9-01-2017, 10:39
Турнир "Золотая шайба - 2017"
Рейтинг:
Категория: Новости, На слайдер

Турнир по хоккею с шайбой постепенно подходит к концу. 6 января среди ребят 2006-2007 года рождения прошел финал турнира. В финале встретились вновь команды школы №28 и школы №11. Игра была честной, силы обеих команд были равны. К концу третьего периода было понятно, кто будет награжденным 1 местом. По решению двух судей, Алтайского Олега и Туркина Андрея, были даны 3 минуты к основному времени. Команда школы №28 воспользовалась этим шансом, и забила гол в калитку соперника. Матч завершился со счётом 6:2 в пользу команды хозяев. По итогу этой игры, медалями и грамотами за 1 место в турире "Золотая шайба - 2017" среди 2006 - 2007 г.р были награждены учащиеся нашей школы, а так же кубок мэра за 1 место был вручён учебному заведению МОУ СОШ №28.

МОУ"Саранская общеобразовательная школа №28"